Casa De Los Lorros Close To Whale Tail
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Activités sportives Équitation Planche à voile Plongée Plongée avec tuba Pêche Canoë-kayak Cyclisme | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Située à seulement 10 minutes à pied de Bahia, Casa De Los Lorros Close To Whale Tail Uvita de 180 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 6 personnes. La villa offre une piscine privée.
Vous pouvez visiter la Plage Arco à 4 km, tandis que le parc Bahia Ballena se trouve à proximité immédiate de villa. Casa De Los Lorros Close To Whale Tail est niché à 12 minutes de marche d'attractions naturelles comme le Parc National Des Baleines. Vous pourrez également visiter la cascade Uvita, qui est à 3 km.
Cette propriété d'Uvita rendra votre séjour avec les célèbres vues sur le jardin. Les salles de bains du gîte comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains disposent également des draps de bain pour plus de confort.
Casa De Los Lorros Close To Whale Tail est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Servant des plats d'amérique du sud, Que Tuanis Cafe est à moins de 450 mètres. Les clients trouveront également l'arrêt de bus pour Dominical et Quepos, situé à deux pas de cette propriété.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Planche à voile
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Canoë-kayak
- Équitation
- Cyclisme
- Pêche
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Jeux de société
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa De Los Lorros Close To Whale Tail ?
Les clients de Casa De Los Lorros Close To Whale Tail peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Y a-t-il des transports publics à côté de Casa De Los Lorros Close To Whale Tail ?
L'arrêt de bus le plus proche est pour Dominical et Quepos et se trouve à seulement 5 minutes à pied de Casa De Los Lorros Close To Whale Tail. - ❓
Casa De Los Lorros Close To Whale Tail est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine fait partie des équipements disponibles dans Casa De Los Lorros Close To Whale Tail. - ❓
Villa accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans villa.